Veduten-Ranftbecher im Stil von Anton Kothgasser, 20. Jhdt
. farbloses Glas, Wandung mit polychrom gemalter "Ansicht der Benediktiner Abtey Melk", gerahmt von gelb gebeiztem Band mit stilisiertem goldenem Blattdekor, Ranft goldgerändert, Stand mit gemaltem Wappen, Höhe ca. 13 cm, gebraucht
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |